Дневник кота Мурантия. Глава 34. Всё сначала.

-Вот видишь, Мурантий, как обманчивы и ветрены люди. Сначала я ошиблась в Вадике, а потом и во Владимире, хоть мы и прожили два счастливых года. Но я не горюю. Ведь жизнь продолжается! Жизнь прекрасна, и она одна, как говорили Потап и Настя. Эх, удивительная жизнь моя! Ладно, Мурик, пошла я, значит, и мне и тебе ужин готовить.—вот какие были первые слова Аннушки, когда мы распаковали наши вещи.
А вообще Аннушка не сильно то и расстроена. Я это увидел, когда она с сияющими глазами пригласила меня сесть с ней за стол. Я, конечно, сел. И Аннушка мне шепнула:
-Скоро, Мурик, я улетаю в Шотландию на семинар. А за тобой будет присматривать соседка—Валентина Петровна Селентьева.
Да-да, помню я эту Валентину Петровну. Она ещё тогда меня шпиняла, когда приходила!
-А вообще, дорогой мой Мурантий, судьба мне, наверное, предрекла судьбу холостячки.—Весело рассмеялась Аннушка.
Аннушечка, родненькая, ну что же ты такое говоришь?! Ну найдёшь ты ещё свою судьбу! Ну не в этом городе, так в другом. За тобой, Аннушка, хоть на край света и тьмы ночной! Не расстраивайся ты так!!! Всё будет нормально, Аннушечка моя ты!!!
-Мурантий, а давай устроим всё, как раньше. А то с этими расстраиваниями и свадьбами течение меня подхватило и понесло неизвестно куда! Пойду ка я приберусь!—воскликнула Аннушка.
И я понял, что всё встало на круги своя.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх