Дневник кота Мурантия. Глава 41. Пишу я, значится, дневник!

Сегодня у меня совсем свободный день! Развлекаюсь как могу: гоняю мячик по квартире, точу зубы о пуанты Аннушки (прогрыз я их всё таки! Хехехехехеее!!!), лежу на солнышке—грею пузо, ору свои мяучки-частучки. И так можно перечислять до бесконечности! Тогда появится отдельный дневник-список моих развлечений.
Держу отчёт: Аннушка вовсю готовится к лету—купила себе босоножки на шпильке (видеть их уже не могу!), салатовый комбез на лямках, неприлично короткие джинсовые шортики с свисающую розовую футболку. А ещё она купила себе массажный обруч, чтобы покручивать его на своей и без того уже тонкой талии. Дааа... После такого обруча она на пляж выйти не сможет—вся в синяках будет. Мне она ето тоже пыталась покрутить, но я протестующе замявкал, Аннушка рассмеялась и отпустила меня.
А ещё она подобрала где то гусениц. Она сказала, что из них выйдут "Красивейшие в мире бабочки"! Но пока я вижу только чешую дракона, висящую на палочках. Или проще говоря—фигню палочкообразную! Во как!
Так же моя всеми-силами-любимая-хозяйственная-хозяечка ходила на художественные мастер-классы по Изобрази-тель-но-му Иску-сст-ву. Вот какие-то такие у нас дела!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх