Дневник кота Мурантия. Глава 46. Приезд Варечки, Олечки, Яночки Манечки.

Сегодня Аннушка снова навеселе. К нам приедут родные сёстры Аннушки: Варечка, Олечка, Яночка и Манечка. Так их называет Аннушка. СКОЛЬКО ЖЕ У НЕЁ СЕСТЁР И БРАТЬЕВ!!! Просто голова кругом идёт!
Аннушка готовит свой фирменный Украинский борщ, салат Оливье, Селёдку под шубой, пирог с рыбой, картошку в мундире, и окрошку. “Скоооооорооооо прие-дут мои сестрёёёёёёёёнкиииииии!!! Будем мы салаты ееееесть! Чтобы в двеееееери не пролееееезть!”—напевает Аннушка.
Немного новостей про Синь-Тинь-Чирки-Чун. Она ушла в декретный отпуск: у неё выупились пять премилых птенчиков. Недавно она прислала мне письмо с Сонькой. Прикрепляю его в дневник:
“Здравствуй, Мурантичек!!! Извини, что не могу прилетать и приносить тебе письма от Мурзиллы и Чингисхана: у меня вылупились пять деток. Они такие милые! Боюсь их оставить даже на минутку. Боюсь за них очень! До свидания, Муратий!
Синь-Тинь-Чирки-Чун.”
Вот, пока это все новости на сегодня!!!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх