Мысли кота Мурантия. Глава 1. Вступление.

УУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!! У меня появилась новая сорока восьми листовая тетрадка в линеечку! И в ней я могу записывать свои мысли! Тетрадка эта с алой и двумя белыми розами на зелёном фоне и написано на тетрадке... Сейчас спишу... Beautiful Flowers... Ууууф! До чего же трудный этот английский язык!
Аннушка сделала ремонт в нашей старой квартире. Теперь на кухне у нас горят заместо нашей старушки-люстры два новомодных ярких зелёных светильника, подвешенных на полуметровой цепи к потолку. Обои с травой и зелёными и цветущими огурцами. Как заходишь, справа стоит потрясный салатовый кухонный гарнитур в котором двести (или даже больше) ящиков. А слева стоит салатовый же кухонный стол, на котором ночью ни крошечки не найдёшь: всё моя заботливая Аннушка прячет в холодильник салатового (!) цвета. Не понимаю, где она такой салатовый холодильник нашла?
А в комнате как заходишь справа стоит огромный белый диван, над которым вьётся плющ. А на полу коврик. САЛАТОВЫЙ! В углу мои игрушки, а на синем потолке горят два ярко красных светильника.
В общем, наша квартира стала потрясающей! А мой шкаф теперь стоит в углу. В самом тёмном углу квартиры, где меня никто не видит!
Ой! Кажется, Аннушка со своего шоппинга возвращается! Надо успеть спрятать дневник и ручку...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх