Мысли кота Мурантия. Глава 2. Обновление СинПочты.

Сегодня прилетала Синька-Тинька (НАКОНЕЦ ТО!!!) и сообщила о полном обновлении СинПочты: стартует новая услуга "newspaper"— это услуга, которая разносит газеты, нюспэйпэры эти, каждую неделю. Там пишутся все новости, печатаются интересные интервью с разными известными котами, собаками, кошками и птичками.
Следующая услуга—"Почтальон". Это услуга, которая разносит бумагу, которую делают из раскатанного в очень тонкую пластинку стебли камыша. Бумага делается и разносится по заказ клиента (заказ нужно делать минимум за два дня).
Ещё одна услуга—"ПоздравлениЯ". Эта услуга разносит открытки, которые можно подписать от своего имени, и которые выдаются на почте. Их нужно заказывать минимум за неделю-две.
Услуга "Письмо". Тебе выдают ручку и камышовую пластинку, и ты пишешь в своё удовольствие. Затем тебе выдают камышовый конверт, и ты упаковываешь письмо и пишешь кому оно и куда оно направлено (в какой город). А уж на базе разберутся, кому, куда, что и когда отправлять.
Правила пользования СинПочтой:
Заказывать бумагу, конверты и открытки за положенный срок.
Оставить письмо на окне и ждать. Бандероли это тоже касается!
Не доставать почтальонов.
Ручки заказывать заранее за два месяца.
Не охотиться на сотрудников СинПочты.
Заказывать продукцию СинПочты можно во время прилёта сотрудников.
Признаться, я был слегка ошарашен тем, что такое обновление настало! И я решил заказать во время следующего прилёта Сини или другой сотрудницы две ручки, пятнадцать листов камышовки (так её называют почтальоны СинПочты в быту), пятнадцать конвертов из камышовки, семь разных открыток на Девятое Мая и три ручки.
Ну ладно, пойду пока писать письмо по старинке—на писчих яблоневых листах и со старомодной деревянной палочкой-цараполкой в лапе... Пойду писать письмо Чингисхану, Мурзилле и котятам. И пошлю им в бандероли щуку маринованную (у меня Аннушка её вчера приготовила), а я стащу!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх