Мысли кота Мурантия. Глава 3. О новом у меня в жизни.

Получил все свои заказы в рекордные сроки—за месяц. И ручки там были, и камышовка, и открыточки с камышовыми конвертиками... И тут мне пришла весточка от моей... МАРГОШЕНЬКИ! СНЕЖИНОЧКИ МОЕЙ БЕЛЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!! Вот что она мне пишет:
"Привет, дорогой мой Мурик! Это пишет тебе твоя Маргошка-белая кошка. У меня всё хорошо. Живём-поживаем. Но мы переехали в Екатеринбург. А туда сотрудницам СинПочты лететь и лететь. А ещё недавно я вспоминала наши ночные "Тайные" встречи на дереве. Это было немного странно, и... и... Романтично. Я даже не знаю как тебе сказать... Я люблю тебя, Мурантий!
Навеки твоя, Марго".
На этом письмо оборвалось. Я сидел, покачиваясь, минуты три. Я всё ещё не мог поверить в то, что Марго, моя дорогая Марго призналась мне в любви. Вот я пень, почему я это не сделал сам? Ведь я не раз видел её странные взгляды. И я даже и не думал... Господи, как мне теперь ответить на её письмо? Ведь мужчина по идее сам, первый должен признаваться в любви женщинам!
Но наконец я ответил ей так:
"Привет, моя милая Маргошенька! Я тоже тебя очень люблю. Но я даже не могу тебе передать, как мне стыдно, что я не признался сам, первый... И я в знак любви посылаю тебе букетик орхидей. В древности считалось, что это был цветок богов. Пока, моя милая! И давай же уже "Обручимся", сохранив по три цветка из этого букетика у себя!
Твой Мурик".
Я написал это новой ручкой на новой камышовке, и завернул в камышовый конвертик, предварительно завернув в письмо букетик из трёх японских орхидей, цветков богов...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх