Мысли кота Мурантия. Глава 4. Новое письмо.

Сегодня прилетала Синька-тинька и приносила мне свежий выпуск газеты и письмо от Чингисхана и Мурзиллы. Приклеиваю его в дневник:
"Здравствуй, Мурантий! Мы так давно тебе не писали, потому что наши котятки заканчивают первый класс. Щётка у нас отличница по всем направлениям в Литературе знаменитых писателей. Таких, как Мурльянтев, Окотоевский и Кошкин. Пылесос получил лишь одну четвёрку за приготовление маринованных крысят. Говорунья получила "отлично" по всем направлениям охоты. Их у неё четыре основных: караулить, прижиматься, прыгать и хватать. А так же школа Говоруньи поставляет пойманных детьми животных в кулинарную школу Пылесоса. Листик получил "Три"по двум направлениям. Я думаю, что вокал—это не его занятие. И посмотрю. Может переведу его в другую школу, а может и нет. Во всяком случае математика ему больше нравится. А всем остальным детям их школы очень нравятся. Учительница мне сказала, что у Говоруньи большое будущее.
А ещё и до нас дошли обновления СинПочты. Обрати внимание, Мурантий, что я пишу на камышовке. И конвертик из камышовки. Только ручка пока нам не по карману—слишком дорогая она—целых пять граммов сала! А где нам его столько взять? Пробовала предлагать сотрудникам мясо вяленой крысы (вкуснотища!) но они отказались. Обиделись и улетели.
Чингис не пишет, потому что он на собрании в школе Щётки. Это очень хорошо, потому что мне нужно ещё сходить к подруге Лисичке на званый обед из куриных лапок и потрошённых крысок!
Пока, Мурантий!
Кошка Мурзилла. Чингисхан не писал".
Вот кто пишет помногу. И часто. Но они не писали мне последнее время, но я их понимаю. У них же четверо оболтусов на руках! Конечно им с Чингисханом не до частого писания писем. И я их понимаю!
Ой! Кажется, пришло новое письмо. Или ещё две мои заказанные открытки и зелёные ручки! Я побежал!!! Я ведь так долго ждал этих посылок!!!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх