Мысли кота Мурантия. Глава 5. Ответил я!

Проверил пол на балконе. Пришли все мои посылки!!! Но надо сказать, что ручки тратятся очень быстро, поэтому я сейчас и пишу обыкновенной человеческой ручкой. Ручки делаются из чернил осминогов. И они очень дорогие. У меня как раз вышли все открытки, ручки и камышовка с конвертами, поэтому я заказал тридцать листов камышовки, десять конвертов и три зелёных ручки. Ручки подкрашивают измельчёнными в пюре молодыми ивовыми и берёзовыми листками.
Однако я и ответил Чингисхану и Мурзилле вот таким письмом:
"Здравствуй, Зилла! Это тебе пишет Мурантий. Я очень рад за своих котят, но очень огорчился за твоего вокалиста. Но уж если у него тройки, то вокал—это точно не его профессия! Лучше его перевести в немецко-кошачье-английскую школу. Это языковая школа повышенного уровня, ведь сейчас без владения языком никуда не попасть! К тому же оттуда почти все идут на переводчиков, а там очень хорошо платят! В будущем сможет прокормить себя. Говорунья умничка! Порадовала своих родителей и меня. Другие тоже молодцы! Поздравляю с успешным окончанием первого класса. А как там Чингисхан поживает? Небось опять по собраниям шастает?
До свидания, Мурзилла и Чингисхан! Передавайте привет котятам!"
Дописав эти слова, я положил письмо в конверт и подписав его, оставил на балконе, а сам пошёл в комнаты.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх