Закрывайтe краник!

У вас есть автоматическая стиральная машинка? Наверное, есть, так вот настоятельно рекомендую не надеяться на ее впускной клапан и не лениться закрывать краник на заливной трубе. Это преамбула.
А история такова. Не закрывал я этот краник с момента установки машины — надеялся на "родной" клапан. И вот вчера я запустил в машинку порцию белья, включил и уселся играть по сетке в старкрафт.
Очнулся я от того, что моя кошка, пробежав по мне, сиганула на шкаф. Очнулся и услышал журчание. Клапан в машине заело в открытом состоянии, и когда бак наполнился с верхом, вода полилась на пол. Под жизнерадостные возгласы старкрафта "Upgrаdе complеtе" и "уou rеquired morе wеspеn gаs" я бросился отключать машину и собирать воду.
Отвлекла меня от этого занятия все та же кошка. Кошка орала, выла и мяукала. Я заглянул на кухню и увидел, что кошка стоит посередине кухни на трех лапах, четвертой усиленно трясет и как-то странно дергается. Я обьяснил ей, что она отрывает меня от важных дел и ей лучше убираться подобру-поздорову, но она продолжала стоять на трех лапах и жалобно мяукать. Видя, что она не внемлет моим уговорам я направился к ней, дабы подкрепить слова действиями. И... моментально остался без тапочек. На кухне под столом стоял мешок сахара. И вода его размыла. Растворенный сахар, смешавшись с растворенным стиральным порошком, дал такую адскую смесь, что кошка просто прилипла к полу и никак не могла понять, что с ней произошло. Тапочки прилипли тоже, но я успел дойти до кошки и присел, дабы спасти ее из ловушки. Голые ноги, как ни странно, липли не сильно. Но вот шерсть на кошачьих лапах... Когда я отклеил кошку от пола и попытался встать, я понял, что полы моего махрового халата прочно прилипли к полу и мне нужно либо вылезать из него, либо рвать....
... В общем, второй день кошка ходит только "по верхам", а каждый мой шаг по квартире сопровождается звонким "чмок-щелк".
Закрывайте краник на заливной трубе...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх