В Челябинске живёт кошка-байкер

Челябинский мотоциклист Юрий Зырянов обзавёлся кошкой бирманской породы Хондой, которая, к ему большому и приятному удивлению, разделяет его страсть к мотоциклам.
После того, как Хонда отправилась с хозяином на первый в своей жизни мотофестиваль, ей настолько понравилось такое времяпрепровождение, что теперь питомица сопровождает своего хозяина на всех мотоциклетных тусовках.
Юрий рассказал, что поначалу Хонда путешествовала у него а пазухой, а когда подросла, осмелела и стала забираться на плечо. Когда скорость менее 60-ти км/ч, она даже мурлычет и оглядывается по сторонам.
После того, как кошечке подарили кожаную жилетку и привели её имидж в соответствие с общепринятыми байкерскими стандартами, любители мотоциклов даже выбрали Хонду талисманом мото движения «КДМ».
По словам Юрия Зырянова, когда летом он выходит на улицу и заводит мотоцикл, Хонда может за считанные секунды разорвать в клочья москитную сетку и выбраться из квартиры, чтобы сопровождать его в поездке.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх