Женщина живет в лесном доме с 300 кошками

72-летняя американка Сиглинда Скарпа устроила в своем загородном доме приют для трехсот кошек.
Женщина живет в деревянном доме в редколесье со старыми дубами и соснами с 1995 года. Иногда люди приезжают сюда, чтобы забрать себе одну из кошек.
Удивительно, но дом идеально приспособлен для комфортного сосуществования людей и животных. Здесь нет неприятного запаха кошек, и даже в зимний день в воздухе ощущается сосновый душистый ветерок. Окна и двери в доме всегда приоткрыты, чтобы кошки могли свободно приходить и уходить.
Несколько лет назад отряды спасателей попросили Сиглинду принять к себе шестерых кошек после урагана Катрина, а чуть позже - еще 19 кошек, которые остались без присмотра после смерти их хозяина.
Чтобы прокормить животных, Сиглинда организовала некоммерческую группу и начала сбор средств. Теперь у нее есть штат из 20 волонтеров, включая ветеринаров. К слову, Скарпа планирует быть похороненной под тем самым дубом, где похоронены ее кошки.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх