Мысли кота Мурантия. Глава 19. Печальные вести.

Сегодня Аннушка не в духе—она купила огромную хрустальную люстру с лампочками-рожками, но что самое интересное, в магазине не оказалось ни одной лампочки! Ни энергосберегающей, ни светодиодной, ни обычной. Представляешь, дневничок! Это же какой должен был быть магазин люстр, чтобы там не оказалось ни одной лампочки ни одного вида!!!
В восемь тридцать утра меня разбудил звук скрежетания пенопласта по металлу. Я сразу спрыгнул с кухонного гарнитура и помчался в комнату на ревизию. Там стояла стоячая болгарка и какая-то женщина и мужчина нарезали плинтуса! Какой же ужжжжжжжжасный звук издаёт пенопласт при трении о металлическую болгарку. Уууээээ! У иеня даже мурашки по хвосту побежали!
Но главное не это! Заметь, мой дневничок, Аннушка затеяла ремонт без моего личного согласия. Ну да кто же нынче считается с мнением нашей кошачьей братии? Никто! Вот именно!!!
Аннушке сегодня звонил Владимир... Просил прощения. За всё. Я слышал, как Аннушка рыдала в соседней комнате. Она поставила телефон на громкую связь, потому что у неё не было сил держать трубку. Я слышал, как Владимир ей сказал:
-Аня, ну не расстраивайся ты так... Риту заберёшь к себе...
Потом в трубке послышался сильный кашель и ничего нельзя было разобрать. Но я услышал, кака Аннушка говорила ему, что рак лёгких—это ещё не приговор. Владимир сказал, что это вторая степень, и что при таком раскладе процент излечения ничтожно низок. Потом связь прервалась...
Скоро к нам домой приедет Риточка...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх