Мебель для кошек и котов

Если вы вдруг решили приобрести комплект мягкой мебели в гостиную, но боитесь, что любимая Вами кошка превратит новую мебель в элитную когтеточку, есть выход - купите своей кошке личную кошачью мебель.
Любители кошек и по совместительству дизайнеры мебели разработали целый ряд современный элементов, которые не только порадуют ваших любимцев, но и станут интересным предметом интерьера. Поверьте, эти картонные аксессуары прекрасно смотрятся и без Ваших котов.
Всем известно, как кошки любят полежать на листах бумаги и картонках. Эту особенность кошачий породы и взяли за основу конструкторы картонной мебели. Диваны и лежаки для котов уникальной конструкции из переработанного картона.
Другой вариант уютного кошачьего местечка - теплое гнездышко. Такие симпатичные гнезда изготавливают в разных комплектациях. Войлочный, с отделкой из овчины, на ножках и без, разборные и монолитные. При таков выборе, даже кошара растеряется.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх