Под капотом автомобиля мужчина привез на СТО кота. Кот остался жив

Кот залез под капот авто и приехал на СТО. Мастер удивился, обнаружив оригинальную «автомобильную» деталь.

Об этом на своей страничке в Facebook пишет пользователь Антон Алексеев. Кот забрался под стальную защиту и не сразу почувствовал неладное, когда заработал мотор. Когда машина тронулась, выпрыгивать было уже, видимо, поздно.

Животное прокатилось по всей Москве, пока не попало в пункт конечной остановки, станцию техобслуживания. Мастер был удивлен и позвонил клиенту. Клиент от кота отказался: у него собака! Но через некоторое время выяснилось, что это был соседский котик.

«На неделе пригнал машину на ТО. Уехал. Через 15 минут звонит мастер и спрашивает, не терял ли я кота. До вечера думал, что шутят. В конце дня приехал забирать машину. Какие шутки?! Огромный, белый, грязнющий кот. Сидит в коробке. Ласковый. Куда его девать-то — понятия не имею. Себе бы взял, но у дочери сильнейшая аллергия на кошек, да и ротвейлер Дуся как-то не очень жалует кошек. Думал расклеить объявления везде, где стояла машина, о том, что найден белый кот. Но кассир сервиса говорит: „Не надо объявлений. Я его к себе заберу“. И забрала.
Прошло три дня. Сегодня на доске у подъезда увидел объявление: пропал большой, домашний, белый, глухой кот…» — пишет Антон на своей страничке о случае на СТО.

Кот-путешественник возвращен владельцу.

Источник: https://auto.tut.by

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх