Эта зеленая кошка ошарашила своим появлением жителей Болгарского города

Жители Варны были ошарашены появлением в городе зеленой кошки. Среди дворовых котов всех окрасок владелица экстравагантного наряда явно выделялась своим окрасом, однако это нисколько не волновало ее сородичей, чего нельзя сказать о людях.
В короткие сроки в социальной сети Facebook была организована группа, люди из которой посменно отслеживали животное в надежде узнать тайну ее окраса. Были даже предприняты попытки найти виновного среди подростков, так как была версия, что с несчастной кошкой сыграли злую шутку дети, покрасив ее зеленкой. Тем не менее повода для недовольства сторонников защиты животных не обнаружилось. Все оказалось банально просто – наша зеленая кошка облюбовала себе местом ночевки кучу старой высохшей краски в одном из гаражей. Вероятнее всего, когда была дождливая погода, мокрая кошка спала в старой краске и ее шерсть окрасилась.
К сожалению, все попытки изловить кошку, чтобы узнать, сказалась ли эта нечаянная окраска шерсти на ее здоровье, не увенчалась успехом, так как зеленая красавица оказалась очень хитрой и ловкой, и еще никому не удалось ее поймать.
Будем надеяться, что кошка и правда чувствует себя отлично, и что ее здоровью ничего не угрожает.

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх