Ложный вызов пожарных спас жизнь котенку

Сердобольная калужанка Валентина Хромова спасла застрявшего в окне котенка, несмотря на то, что для этого ей пришлось сделать ложный вызов пожарной команды. А происходило все поздним вечером, когда Валентина услышала крики кота, застрявшего в окне, при попытке пробраться в квартиру. Окно было установлено в режим проветривания, хозяев не было дома и несчастному зверьку некому было помочь. Дело усугублялось тем, что квартира находилась на седьмом этаже и не было никакой возможности добраться до окна.
Попытка вызвать пожарных для спасения кота ни к чему не привела, так как на подобные вызовы команда выезжать не имеет права. Пришлось Валентине сделать ложный вызов, сообщив, что из окна идет дым. В результате котенок был спасен, а его спасительнице, скорее всего, предстоит заплатить штраф за ложный вызов. Тем не менее, Валентина полностью удовлетворена своим поступком и не жалеет о нем. Она говорит, что просто не могла слышать, как мучается кот, которому она была не в силах помочь. Женщина также предупреждает всех владельцев котов, чтобы те были внимательны к подобным ситуациям и следили за тем, каким образом их любимцы попадают в дом.

Комментариев: 6







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх