Мысли кота Мурантия. Глава 30. Новое письмо.

Сегодня прилетала Синь-Тинь-Чирки-Чун. Принесла новое письмо от Мурзиллы и Чингисхана с котятами.
"Здравствуй, дроргой наш кот Мурантий. Это пишет тебе Мурзилла. У нас всё хорошо, наши дети нас радуют. Мы переехали жить в подвал. В том доме, который мы снимали в дупле клёна, было очень холодно. Тут же, хоть и коммуналка, но всё же теплее. У нас самое престижное жильё в городе: подвал новостройки, трубы нигде не протекают, и можно не опасаться кипяткового ливня. Сейчас мы в Екатеринбурге, планируем мигрировать в Сысерть. Знаю, что далеко, но ничего не поделать! Котятам нужен свежий воздух! Чингисхан ушёл договариваться о жилье в Сысерти. Не знаю, что он там найдёт, но жильё здесь, в Екатеринбурге, очень даже пристойное... Мда... Котята закончили школы с золотыми медалями. Все очень довольны своими успехами. А недавно так у нас вообще был пир на весь мир. Чингисхан откуда-то приволок огромного карася, и мы всей семьёй его ели, и тебе посылаем совПочтой. Правда, бандероль может прийти немного отстав от письма. А если она пришла раньше, то сейчас ты всё понял.
А как дела у тебя? Так же ли потчует тебя твоя хозяйка мясными консервами? Как здоровье? Как успехи в целом?
С уважением и привеотм от Чингисхана и котят, Мурзилла.".
Я дочитал это письмо и решил отправить своим друзьям граммов триста сухого корма в виде гостинца. Бандеролью по совПочте. Кстати говоря, посылка с карасиком мне ещё не приходила, но теперь буду ждать и нисколечко не удивлюсь, когда сова постучится ко мне в балконное окно со словами "Мурзилла—кот Мурантий. Бандероль успешно доставлена".

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх