Кошек посадили в клетки для их же блага

В Америке стало очень популярно выгуливать кошек нетрадиционным методом. Для них придумали систему прогулочных ограждений под названием Catio. Catio напоминает ограждения из сетки, которые выводятся из дома наружу в сад или на задний двор.
Таким образом усатые-полосатые могут спокойно дышать воздухом, а их хозяева не будут переживать, что они могут попасть под машину или в зубы соседскому псу. Да и птички другого соседа тоже будут в безопасности.
С виду Catio напоминает клетку, но изобретатели стараются избегать этого слова. Они предпочитают название "террасы" или "вольеры".
Новой системой выгуливания очень довольны владельцы кошек, которые ее уже опробовали. Ветеринары говорят, что такие ограждающие вольеры могут быть полезными и внутри квартиры, например, когда несколько животных не ладят между собой.
Хотя некоторые ветеринары считают, что животным нужно давать побегать на открытом пространстве, а клетки, по их мнению, подавляют животных.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх