Кошка и питьевая плошка

Хочу рассказать о своей кошке. В один совершенно не прекрасный день наша кошка вдруг для себя решила, что хватит ей быть, как все кошки, и нужно внести разнообразие в свой неповторимый образ. Взяла и отказалась пить воду, как все добропорядочные кошки, из мисочки, а решила пить ее из унитаза! Что за "бздик в ее голове случился, с какого перепугу она приняла такое экстремальное решение - непонятно. Но нас эта перемена питьевой посуды, надо сказать, нисколько не обрадовала. Мы всячески противились этому ее нововведению. Даже поменяли сиденье на унитазе. Поставили такое, у которого крышка сама закрывается. Бесполезно! В погоне за своей эксклюзивностью Муська научилась открывать ее. Короче, плюнули мы на все это дело. В конце концов, в унитазе не химия. Пей ты из него, коли хочешь, только целоваться не лезь!
Но вот тут возникла другая проблема. Теперь Муська решила, что унитаз это ее частная собственность, и терпеть не может, если кто-то запирается в туалете. Она дерет дверь и вопит под нею, выражая протест тому, кто "покусился" на ее питьевую посуду. Потом вбегает с беспокойным видом в туалет и проводит ревизию. Обнюхивает унитаз, проверяет, есть ли в нем вода. А затем очумелыми глазами смотрит на человека, и в этом взгляде явно читается возмущение: "Да вы офигели! Вы что, туда гадите, что ли?"

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх