Мысли кота Мурантия. Глава 36. Письмо от Чингисхана и Мурзиллы.

Буквально только что я получил письмо от Чингисхана и Мурзиллы!!! Они так давно мне не писали, что я уже начал беспокоиться. Итак, приклеиваю письмо в дневник.
"Здорово, дружище!!! Это я, твой друг Чингисхан. Давненько мы тебе не писали! За всё то время, что от нас не было писем, мы мигрировали в Коркино. Скажу я тебе, условия там не из лучших. Мы прожили там уже три недели, и за это время мы весомо ощутили "тот самый" Коркинский разрез, о котором судачит всё местное население, при чём не только кошачье. В ближайшее время планируем собрать вещи и перейти в Челябинск. Говорят, там атмосфера чище. А из Челябинска мы отправимся в Чебаркуль, по пути будем останавливаться в посёлках и деревнях, не задерживаясь там больше одного дня, а там уже и до Ильменского заповедника недалеко. Этот заповедник—наша конечная точка. Уходим из Коркино мы завтра ранним утром, часов этак в шесть, чтобы нас никто не видел. Завтра мы пробудем в походе целый день. Мы планируем дойти до озера "Синеглазово" завтра, чтобы потом отдохнуть там немного, пообедать, и отправиться в поход ночью. Мы будем путешествовать под покровом ночи, чтобы было безопаснее. Да, кстати, и Зиллочка хочет черкнуть тебе несколько слов.
Здравствуй, дорогой Мурантий! Как уже сказал тебе Чингис, мы стоим в Коркино. Я все вещи только что собрала, так как их оказалось немного: несколько целлофановых пакетиков, любезно тобой предоставленных, пучок липы от жара, пучок душицы, пучок тысячелистника, пучок полевого хвоща, и пучок подорожника, если вдруг кто-то поранится в дороге. Всё это я упаковала в пакетик, и завтра мы с Чингисом потащим его, а дети по очереди будут нести пустые пакеты. Как видишь, хлопот у нас очень и очень много. Планируем завтра дойти до озера, где мы разобьём лагерь, и сможем отдохнуть. Дети уже спят, нам с Чингисом тоже пора.
С уважением, Чингисхан и Мурзилла с котятами."
Да, нелегко Чингисхану с Мурзиллой. Надеюсь, они справятся. Искренне переживаю за них, и жалею, что никак не могу им помочь.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх