Мысли кота Мурантия. Глава 39. Что было с утра!

Эх, весёленькое у меня выдалось утро в шесть часов сорок три минуты! Начну с того, что я проснулся как обычно, то есть ровно в шесть часов утра. Затем я вылизал всю свою шёрстку, и потратил на это десять минут. Далее я ходил куда? Без комментариев... Кхм... Потом я пошёл завтракать к своей мисочке, где всегда лежит вкуснейший сухой корм с лососем, попил водичку из соседней мисочки. Более того, я отправился обозревать окрестности, и просидел на подоконнике ровно двадцать минут. Вот и настало шесть утра и сорок три мируты. Я отправился будить Аннушку, а то и так на три минуты опоздал.
Только я разбудил Аннушку, только она свесила ноги с кровати, как соседи сверху издали ужасающе-мерзкий звук. Очень, очень, очень, очень ГРОМКИЙ! Особенно в шесть утра и сорок пять минут. Это был звук перфоратора. Хорошо, что я разбудил Аннушку раньше, чем эти противные соседи задрелили.
Вышеупомянутые соседи ещё и орут постоянно, и в будни, и в выходные... Дурдом у нас сверху, ей богу!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх