Румынская компания наняла на работу кота для съемок в рекламных роликах

Кот по имени Boss стал менеджером румынской коммуникационной фирмы Catbox. Он будет сниматься во всех рекламных роликах компании и получать зарплату в размере $225 в месяц. Четверть суммы будет выплачиваться кошачьим кормом.
Прежде чем получить работу, кот участвовал в конкурсе, где обошел 700 других кандидатов на должность «ленивого кошачьего работника, который будет представлять компанию».

Это не первый случай, когда коту удается устроиться на работу. Например, производитель игрушек Bandai официально нанял бродячего кота охранять склад игрушек, оставленных для рождественских подарков. В первые же дни работы кот, которого назвали Милли, проявил себя как ответственный и профессиональный сотрудник: заметив в помещении нарушителя, он громко мяукал, а также имел хорошие навыки в преодолении подъемов на высокие объекты.
В 2013 кота по кличке Блин приняла на работу новоуренгойская компания «Анкор девелопмент» после того, как познакомилась с другими кандидатами в фонде помощи животным «Подари мне жизнь». В соответствии с условиями договора новый работник, который также получил трудовую книжку с отметкой о высшем дворовом образовании, должен был издавать звук «мур», любить своих коллег и бережно относиться к имуществу. Зарплата сотрудника составила 120 пакетов корма в месяц.
Бездомный кот долго разгуливал по офисам аргентинского подразделения IBM, прежде чем его решили сделать официальным животным компании, вручив корпоративный бейдж. Сотрудники IBM заботятся о нем, кормят его и чистят.
В офисе российского издательского дома Look At Media также живет кот по имени Старки, который неофициально исполняет обязанности аналитика по прогнозам курса валюты.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх