СОЛНЕЧНО РЫЖИЕ КОТИКИ ОТ ХУДОЖНИКА НАТАЛЬИ ИЛЛАРИОНОВОЙ

Художник Наталья Илларионова родилась в Санкт-Петербурге, закончила детскую художественную школу им. Б. М. Кустодиева и Санкт-Петербургский Государственный инженерно-экономический университет, живет в Австрии, работает иллюстратором и дизайнером. Наталье Илларионовой очень нравится процесс создания иллюстрации для детей и взрослых, иллюстраций с кошками и без, для шелка и текстиля, открыток и журналов.

Автор рисованных рыжих котов Наталья Илларионова любит создавать жизнерадостные и веселые картинки. А рыжие коты приносят счастье! Рисованные коты художницы Натальи Илларионовой даже на фоне зимнего пейзажа излучают вселенское добро и теплоту. Солнечные улыбающиеся полосатики удобно располагаются на рисунках и как бы предлагают присоединиться к ним. Рисованных котов Натальи Илларионовой можно увидеть в детских книжках, на открытках и футболках.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх