Комментариев: 4

  • А кто-то обещал лолкотики в Лолкот не ставить,
    А только комменты писать, наверно с верху, приказали Вам - ОТСТАВИТЬ!
    А Вы, с тем, что повыше Вас, как видно, уж и согласились,
    Одна беда, увы, пока, лолкотики отличными не получились.

  • Не люблю невыполненных обещаний. Раз уж пообещала раскрыть карты,
    то делаю это. Сначала передумала раскрывать карты и разговор по существу был только с Solei, но считаю это неправильно.
    Остальные пользователи сайта тоже имеют право знать.
    Итак почему на сайте появилась мышка, для чего и почему она была такая.
    Идея запустить сюда мышка возникла у меня очень давно…. Но как-то всё руки не доходили.
    В свое время решала какой должна была быть мышка на кошачьем сайте?! Серой и незаметной?!
    Но это же неинтересно. Пусть будет белой и наглой решила я. Прекрасно понимала, что такая мышка не может нравится кошкам. Но ведь это нормально, не правда ли?! Все как в природе.
    Зато на сайте появляется что-то новое и нестандартное. Мышка не задумывалась надолго. Жизни ей на сайте я вообще-то отвела недельку. А почему?! А потому что не люблю мышей и долго ходить под этой личиной бы не смогла))))
    Быть такой мышкой сразу скажу вам очень нелегко. Ведь кругом коты и кошки… и ехидничание мышке просто так не пройдет. Но в том-то и прелесть… Написание лолмышиц – конечно предел наглости мышки – но с точки зрения мышки, а почему бы и нет?!))))))))
    Жаль, но затея не удалась и вместо игры получилось совсем не то. Жаль, что Вы плюсовали, а админы не удаляли такие комменты как: «Ну, пусть тут будут мыши, типа, ради экскримента…» Это несколько задело. Ну да ладно, сама знала куда лезла. Но потом вообще пошла угадай-ка… и кто же этот автор, и вообще куча неприятных комментариев. Тогда это вообще стало неинтересно. Я не боюсь снять маску и мышки своей не стыжусь. Считаю, что мышка вела себя в соответствие с ролью, задаваемой ей ником и плохого ничего не сделала. При возникновении конфликта перевела его в личку. Естественно, большинство меня знает. Я – Радуга, которая зашла сюда (вот тут Вы правы)… ради эксперимента.
    Всех поздравляю с наступающей Пасхой, желаю удачи в творчестве, в личной жизни и во всех делах и начинаниях. Не обижайтесь на белую мышку, она на самом деле совсем не злая и никого обидеть не хотела.







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх