Мысли кота Мурантия. Глава 42. Отвечаю: на письмо я отвечаю!

Только что ко мне залетала синичка Чивика. Она спрашивала, действителен ли тот адрес, по которому я проживаю, и буду ли я впредь отвечать на письма, а то у них, видите ли, генеральная чистка недействительных адресов! Ну я, естественно, ответил, что буду отвечать, и что этот адрес действителен. Ещё я сказал прилетать примерно в 17:30-17:35 по местному времени. Ну, у меня есть ещё полчаса, так что переписываю свой ответ в дневник.
"Здравствуйте, Мурзилла и Чингисхан. Это пишет кот Мурантий. Сразу говорю: у меня всё хорошо, жив-здоров, кушаю прекрасно, температура в норме, с инфекциями не контактен! Справка выдана господином ветеринарным врачом! (А меня Аннушка водила к нему на прошлой неделе). Я очень рад за вас и за котят. Кстати, я тоже живу в Челябинске! Можете вы прийти ко мне под балкон? Уж очень хочется поговорить с вами вживую, а не по переписке. Адрес вы можете узнать на обратной стороне конверта.
А вообще воздух в нашем бору и правда чистый.
Вот, мне и не о чем больше писать.
С уважением, Мурантий"

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх