В Австралии женщине удалось вернуть доступ в интернет с помощью фотографий своей кошки

Лора Кэрри, живущая в Австралии ради возобновления доступа в интернет забросала своего провайдера Telstra фотографиями любимой кошки.

Когда женщине отключили интернет, то она приняла весьма оригинальные ответные действия. Лора стала выкладывать на страницу провайдера в соцсети фотоснимки домашней кошки и сопровождать их комментариями. Она писала как прекрасно проводит свободное время со своей питомицей.

Первое сообщение от нее появилось 30 мая, на этот день интернет не работал уже 5 дней. Она шутя поблагодарила компанию за освободившееся время и прикрепила фотоснимок кошки перед которой были разложены карты. После этого Лора отправила еще несколько подобных сообщений. Так женщина поведала как они занимаются йогой и прикрепила фото черной питомицы, лежащей на изображениях йоговских поз.Доступ к сети провайдер восстановил лишь 10 июня, за что принёс австралийке свои извинения.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх