Выбираем котика

Прежде всего, если вы ищете лучшего кота для себя, забудьте о породе. Возможно, ваше животное чистокровно, но выбирать кота исключительно по породе не стоит, даже если он вам очень нравится внешне.
Перед тем как купить котёнка, просмотрите доски объявлений в вашем городе – там обязательно будет раздел животных даром. В этот раздел попадают и молодые, и взрослые домашние любимцы.
Как правило, животные даром – это уже те кошки, которые имеют свою историю – бросили хозяева, нашли на свалке и т.д. Такие животные обладают более сильной энергетикой, чем новорождённые котята, поэтому даже по фото вам будет легче понять, что это ваш зверь.
Если вся доска объявлений о бесплатных животных осталась за бортом вашего выбора, пора начинать путешествие по питомникам города. Если вы сомневаетесь, нужен ли вам понравившийся кот, предоставьте право голоса животному – проведите с ним немного времени, чтобы кот сам показал своё отношение к вам. Обычно на «раскусывание» человека коту нужно около получаса.
Наконец, если вы уже взяли животное, принесли его в дом, но поняли, что теперь вам некомфортно, лучше вернуть питомца. Кстати, выгонять кошку из дома издавна считалось огромной глупостью, ведь она уносит с собой энергию дома. А вот если кошка убежала сама, хотя вы обращались с ней хорошо, возможно, она отвела болезнь от кого-то из вашей семьи.
Верить этому или нет – выбор современного человека. Наши предки свято соблюдали множество законов, которые сегодня кажутся нам нелепыми. Пожалуй, в случае с кошками правильно поступать только так, как вы чувствуете.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх