Куклачёв создаст отдельное государство для кошек

Глава Театра кошек в Москве Юрий Куклачев собирается соорудить "дворец кошек" в городе Ашкелон, Израиль.
Размер инвестиций в план станет приравниваться по крайней мере 1 миллиону долларов. Задумано, собственно к претворению в жизнь плана заинтересуют игроков, включая фирмы, которые оберегают животных. Отталкиваясь от плана, дворец станет иметь вид, как помещение из стекла с направленными на определенную тематику вольерами, музеем и "учебками" для воспитанников.
"Станет возможно всех кошек Ашкелона поселить в этом "замке". Они станут свободны - мы создадим вид сафари. Нам сейчас делает поддержка депутат городского совета Давид Бен Авраам, ветеринарные фирмы подключены, рекомендуют", - заметил он. Задумано, собственно в здании поставят особые вольеры по отдельным показателям, в каких будут обитать породы кошек какого-нибудь страны возникновения.
Территорию, на коей поставят отдельную "небольшую страну" для животных, пока же не отыскали. "Проводим разговоры с муниципалитетом Ашкелона, частными компаниями и спонсорами по всему земному шару", - сказал пресс-секретарь плана Илья Розенфельд. Мужик признаёт, собственно владелец кого-то из районных гостиниц выдвинул предложение занять независимый участок на своей земле.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх