Ювелирные украшения на тему кошек

Оригинальное, изысканное ювелирное украшение в виде кошки всегда было прекрасным подарком для любимой. Редкая девушка устоит перед очарованием милого котенка. Подобное ювелирное украшение станет и любимым аксессуаром, и прекрасным талисманом. Всем ведь известно — кошки обладают уникальным везением.
Украшения могут быть дорогими, например, из золота, серебра, с драгоценными камнями, а могут быть и недорогими. Все разнообразие образа кошки выражается в виде колец, подвесок, серег, кулонов.
Подарок в виде кошки имеет и эротический смысл. В прошлые времена ювелирные изделия в виде кошки преподносили в дар влюбленным. Изображение кошек нередко украшало изголовье кровати. Кошка — символ домашнего очага, уюта. И не мудрено, что родные и друзья могут подарить такие украшения молодым на свадьбу, как пожелание счастливой семейной жизни, успешного продолжения рода.
Дизайнеры ювелирных домов с особым интересом создают драгоценные украшения с изображением кошек. Каждый элемент украшения имеет уникальную динамику и всегда выполняется безупречно.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх