О том как на днях в Чебоксарах спасли кошку Белку...

В Чебоксарах, в Северо-Западном районе, в шахте вентиляционной трубы на пятый день удалось спасти застрявшую кошку. Жильцы дома с помощью подручных инструментов вытащили животное из трубы. Об этом сообщает народный корреспондент Елена Алексеева. Кстати, на следующий день удалось найти хозяйку пропавшей кошки.
Стало известно, что в доме №74 на улице Мичмана Павлова спустя несколько дней после того, как кошка застряла в шахте вентиляционной трубы, силами жильцов удалось спасти бедное животное.
- Пришлось привезти технику с дачи, чтобы продолбить стену в туалете. Однако вначале пришли работники управляющей компании. Они пытались с чердака вытащить кошку, привязав на проволоку мочалку и сосиску. К сожалению, у них ничего не вышло, - говорит Елена, жительница дома.
По словам Елены, кошка была обезсилевшая, уже почти не мяукала.
- Видно, что домашняя, даже на лоток сходила. На следующий день после спасения нашлась её хозяйка, которая искала домашнего питомца почти неделю. Оказалось, что кошку зовут Белкой, - рассказывает девушка.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх