Кошки и кофе — новый тренд

Если вы хотите славы в интернете, фотографируйте кошку. Или кофе. Или и то, и другое вместе. Как это делает Лина Томасетти для своего аккаунта kittiesncoffee. Главные герои её фотосюжетов — кошки и кофе.
Когда Лина только начинала, она проводила какое-то время в поисках красивых и забавных фотографий, объединенных темой кошек и кофе. Сегодня у её аккаунта более 13 000 подписчиков, которые с удовольствием присылают свои фото. Как говорит Лина, немало людей разделяют её любовь к данной теме. "Я очень рада, что я не единственная, кто думает, что кофе и кошки отлично друг другу подходят. Моя главная задача — делиться радостью через эти фотографии и поднимать другим людям настроение. Мне пишут даже те, кто не любит кошек и говорят, что всё равно не могут оторваться от страницы. Конечно, сложно устоять против такого очарования".
Лина завела отдельный инстаграм для кошек и кофе два года назад, когда поняла, что подобных фотографий довольно много на её личной странице. У самой Лины живут две кошки, и она, естественно, любит кофе. Собственно, вся идея выросла из этих двух фактов. "Если я наливаю себе чашку кофе дома, одна из моих кошек обязательно приходит и садится рядом. Это такое особенное время для общения".

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх