Во Владивостоке ищут разгуливающего по улицам тигра

В примыкающем к жилым кварталам Владивостока лесном массиве ищут амурского тигра. Ранее от местного жителя поступило сообщение о том, что хищник был замечен на улице Выселковой, еще один свидетель сообщил, что видел животное в районе объездной дороги Бородинская – Иртышская.

На место были незамедлительно направлены наряды полиции, передает ТАСС. Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют гражданам соблюдать осторожность, а в случае обнаружения хищника незамедлительно сообщать об этом в органы внутренних дел.

Район, где был замечен тигр, примыкает к пригородным лесам, там расположены несколько жилых микрорайонов и крупные предприятия. В 1986 году именно в этом районе следы тигра были обнаружены на троллейбусной остановке.

Несколько недель назад сообщения об обнаружении тигра поступали из города-спутника Владивостока Артема, расположенного в 40 километрах от столицы Приморья. Тогда поиски животного успехом не увенчались.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх