В Турции врач реанимировал кошку, которая застряла во вращающихся дверях

На прошлой неделе бездомная кошка попыталась войти в больницу Özel Akgün Tem Hospital в Стамбуле через вращающиеся двери. Произошел несчастный случай и кошку зажало между стеной и дверью.
На счастье кошки, к ней на помощь сразу же кинулись люди, находящиеся в вестибюле больницы. Среди них был врач Скорой помощи Халил Акюрек (Halil Akyürek).
- Ее сильно зажало, - рассказывал позже врач в интервью журналисту, - Из-за этого у кошки начались проблемы с дыханием. Когда ее наконец освободили, мы оттащили кошку от двери и начали делать реанимационные действия.
Халил начал делать кошке массаж сердца. Позже для кошки принесли кислородную маску, и животное осмотрел ветеринар. Он дал рекомендации, что требуется кошке для полного излечения.
Это было чудесное спасение, но еще большим чудом является то, что врач Халил Акюрек решил оставить эту кошку у себя. Кошке дали соответствующую кличку Miracle (Чудо).
См. также на нашем сайте видео на эту тему:
видео В Турции врач реанимировал кошку, которая застряла во вращающихся дверях

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх