Вслед за Навальным баллотироваться в президенты решил кот Барсик

На президентских выборах в России в 2018 году свою кандидатуру решил выдвинуть кот Барсик из Барнаула. На официальной странице кандидата в соцсети "ВКонтакте" отмечается, что в проведении избирательной кампании Барсику будет помогать команда профессионалов.

У хвостатого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ).

В родном Барнауле кот уже побеждал в интернет-голосовании на пост градоначальника и даже стал народным мэром столицы Алтайского края.

"Кроме того, он обошел в онлайн-голосовании по выбору народного лидера оппозиции Навального, Касьянова и многих других псевдолидеров! За него проголосовали почти 60 тысяч пользователей", — говорится в обращении группы сторонников кота Барсика.

Отмечается также, что Барсик выразил готовность предложить сотрудничество знаменитому козлу Тимуру из Приморского сафари-парка. Ему в случае победы Барсика будет предложена должность вице-президента.

Ранее одним из самых известных российских котов, пробовавших себя в политике, был Бублик. У него также была своя страничка в соцсетях. Карьера Бублика продолжалась с 2011-го по 2015 год. Затем он заявил об уходе на покой, но отчитался о проделанной работе в посвященном ему видеоклипе.

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх