Кошки и телевидение

Кошку могут заинтересовать некоторые телепрограммы, но это не означает, что питомец будет смотреть всё подряд, не отрываясь от экрана. В результате недавно проведенных исследований оказалось, что внимание любимца к экрану возрастает, когда на нем появляются мелкие животные или дружелюбно настроенные кошки в мирных ситуациях.
Питомец во время просмотра документальных фильмов о дикой природе способен заинтересоваться писком или щебетанием птиц, но в некоторых случаях это приводит к нервным расстройствам из-за невозможности поймать добычу. Сейчас уже производятся предназначенные специально для кошек DVD с видами и звуками, приятными для глаз и ушей этих животных, чтобы живущие взаперти питомцы не страдали в неволе от одиночества.
Существует множество разных способов сделать жизнь кошки насыщенной и интересной. Потребности питомца не ограничиваются огромными запасами еды, необходимо обеспечить его многим другим, чтобы он был всегда счастливым и здоровым.
А ваши питомцы смотрят телевизор?)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх