Animals life — уникальный проект помощи животным из приютов разных стран

Кто не любит милые картинки и трогательные видеоролики про кошечек, собачек и других зверюшек, которыми заполнены социальные сети? Мы с радостью ставим под ними "лайки" и делимся с друзьями.
Иногда среди этого "мимими" попадаются и грустные сюжеты о бездомных или брошенных животных. Мы переживаем, ставим грустный смайлик", опять делимся и… уже через пять минут забываем о бедном животном. Многие и рады помочь животным, но как и чем — не знают.
Теперь такая возможность есть. Недавно в Латвии был создан проект animals life. Его цель – привлечь внимание людей к судьбе животных, которые оказались в приютах и нуждаются в постоянной помощи и поддержке.
Проект объединяет организации и людей по всему миру, которые хотят сделать жизнь животных в приютах лучше и счастливее. Число участников проекта день ото дня растет и сейчас насчитывает уже порядка 40 приютов для животных из 20 стран: Россия, США, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Румыния, Сербия, Македония, Хорватия, Венгрия, Южная Африка, Вьетнам, Мальта — и это только начало.
Уникальность проекта animals life в том, что в каждом приюте для животных устанавливаются камеры с круглосуточной прямой трансляцией жизни местных обитателей. Каждый, кто придет на сайт и зайдет на страницу приюта, сможет своими глазами увидеть всё "изнутри" и следить за жизнью питомцев приюта. А самое главное — сможет помочь.
Для этого есть все возможности. На странице каждого приют-участника проекта опубликован конкретный запрос: еда и другие вещи для животных, в которых этот приют в данный момент больше всего нуждается. Вам остаётся только выбрать продукт и оплатить его покупку тут же, на сайте.
Дальше команда animals life позаботится о том, чтобы ваша покупка, а по сути — реальная долгожданная помощь — была доставлена в приют. Вы получите об этом отчёт.
Но не только. Вы приобретете гораздо большее: удовлетворение и радость от того, что именно вы помогли животному не умереть с голоду или не замерзнуть в зимние холода.
Приюты для животных также ждут волонтёров, у которых есть желание и время приезжать в приют и дарить свою заботу его питомцам. А возможно, и забрать кого-то из животных из приюта в свою семью. Стоит ли говорить, что их благодарность вам будет безмерной!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх