Женщина. Кошка. Черно-белые снимки Стефано Джакомини

Итальянский фотограф Стефано Джакомини снимает существ, которые гуляют сами по себе по итальянскому городу. Большой ценитель женской (так называемой кошачьей) грации устроил арт-соревнование в пластичности. На черно-белых снимках мастера человек и животное предоставлены самим себе. Кирпичные стены, булыжная мостовая, взгляд, направленный вдаль.
Итальянец Стефано Джакомини (Stefano Giacomini) занимается фотографией с 16 лет. Сейчас он работает графическим дизайнером и фотографом в крупном рекламном агентстве, но собирается на вольные хлеба.
Серия фотографий Стефано Джакомини иллюстрирует не новую мысль о том, что животные и их хозяева часто бывают очень похожи. На черно-белых снимках у позирующих женщины и кошки даже окрас одинаковый. Да и настроение сходное.
Стефано Джакомини любит фотографировать при естественном освещении, часто меняя места съемок и подыскивая что-нибудь оригинальное. Но в этом плане ему повезло, ведь Италия - рай для фотографа, которому нужны интересные декорации для черно-белых снимков.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх