Кошке и собаке у отеля "Old Street" в Костроме выбрали имена

В Костроме выбрали клички для кошки и собаки, которые являются частями новой скульптуры, установленной у отеля "Old Street".
Установили её 31 декабря прошлого года. Автором стал костромской скульптор Александр Николаевич Еремин, создавший любимых всеми собаку Бобку, установленную на Сусанинской площади, и скульптуру Костромской Снегурочки.
В своей группе в социальной сети отель тут же запустил конкурс на лучшие клички для новых "питомцев". Вариантов было достаточно много: Барсик и Бобик, Муся и Костра, Авоська и Вилли, Грелка и Тузик. Но фаворитом у костромичей стали клички Маха и Жужа.
Так, кстати, звали героев мультика "Волшебное кольцо". Собака Жужа и кошка Маха по сюжету помогали Ваньке найти настоящую любовь и преодолеть множество трудностей.
Костромичи выбрали не самый оригинальный вариант и предпочли использовать созданный шаблон.
Теперь, проводя гостей города мимо этой скульптуры, вы можете не просто рассказать историю ее появления, но и озвучить вполне официальные клички этой "живности".

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх