Тигр свинье товарищ

2007 год

В гуанчжоуском парке "Мир диких животных" трех брошенных родной матерью тигрят кормит свинья: ее новые "дети" весьма подружились с новыми братьями-поросятами.
Недавно в парке бенгальская тигрица впервые родила сразу трех тигрят, но по причине "отсутствия материнского опыта" вскоре бросила своих малышей. Тигрята буквально взвыли от голода... Хотя работники парка попробовали много способов кормления тигрят, но ни один из них не помог. В конце концов в голову пришла нестандартная мысль: а вдруг тигрят сможет выкормить мать-свинья? Быстро была приобретена недавно опоросившаяся свинья... К счастью, тигрята, недолго думая, подползли к своей новой "маме" и стали кормиться, мамаша не отказалась от своих новых "детей".
Три тигренка весело живут вместе со своими сводными братьями-поросятами.

Продолжение истории сегодня

В тигрином зоопарке Шрирача живёт королевская бенгальская тигрица Саймай. Она дружит с поросятами.
Полосатые жилеты поросятам надевают сотрудники зоопарка, чтобы сделать зрелище ещё более причудливым для публики. На самом деле тигрица хорошо относится к свинкам и тогда, когда они без жилетов.
Это – постоянный аттракцион зоопарка.
Поросята в компаньонах Саймай всегда в одном возрасте, то есть их время от времени меняют. Злые языки говорят, что тигрица терпит поросят и играет с ними, потому что она просто не торопится с обедом. На самом деле это не так – когда-то Саймай воспитала свинья, и поэтому тигрица привыкла воспринимать свиней, как членов своей стаи. В этом весь секрет этой дружбы животных.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх