Суровые белградские экологи не дадут животных в обиду

На Балканах сурово относятся к защите животных: татуированные и накачанные парни из движения "Левиафан" обещают, что те, кто издевается над животными, пожалеют о своих поступках.
"Не обижай животных, мы найдём тебя", — гласит девиз движения "Левиафан", ставящего своей целью защиту бездомных и подвергающихся издевательствам животных.
В одном из роликов "Левиафана" группа накачанных татуированных парней в масках и футболках с символикой движения — кастетом-медвежьей лапой, обещают, что тот, кто издевается над животными, пожалеет об этом.
"Не трогай животных, мы найдём тебя! Раньше ты сеял страх, а сейчас страх пришёл за тобой", — заявляют парни.
"Левиафан", однако, занимается не только угрозами, но и реально выхаживает бездомных животных и помогает им найти новый дом.
Белградские экологи не забывают и вопросы воспитания детей, в одном из видеообращений совету не пожалеть подзатыльника для детей, обижающих животных: "Если ребёнок с детства не воспитан любить животных, то будет издеваться над ними", — объясняет лидер движения Павле Бихаль.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх