Художница Любовь Еремина и ее милые и добрые кошки

Молодая даровитая художница Любовь Ерёмина создает добрые и светлые иллюстрации к детским книжкам. Любит рисовать животных и придумывать забавных сказочных героев, среди которых главное место занимают представители славного кошачьего семейства.

Родилась в 1980 году в Казахстане в городе Костанае. Рисует с раннего детства. В 8 лет пошла в изостудию во Дворце пионеров, а в 9 - в Детскую художественную школу города Костаная, которую закончила с отличием.
В 1998 году после окончания средней школы № 19 г. Костаная поступила в Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова на специальность «Экология и природопользование».
С 1996-1999 гг. работала внештатным художником в областной газете «Костанайские новости» и в НПО «Молодое поколение за экологическую безопасность и устойчивое развитие». В 2003 г. закончила университет. Весной этого же года участвовала в конкурсе «Посмеемся и не заболеем», посвященном здоровому образу жизни.
С 2003-2004 гг. работала художником - оформителем в ТОО «Стомед» г.Костаная. Участвовала в выставке «Мартовские коты», которая проводилась в Костанайском историко-краеведческом музее.
В 2007 г. переехала в Россию, г. Курган.
Увлекается компьютерным дизайном, оформляет обложки для книг, выставляет работы на продажу в Костанайском и Курганском художественных салонах.

Смотрите на нашем сайте видеоролик, посвященный ее творчеству:
видео Забавные коты - художник Любовь Еремина

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх