Минутка творчества за завтраком: очаровательные рисунки, дополняющие утренний кофе

Чашка кофе – любимый утренний ритуал миллионов людей. Встречая день с этим бодрящим напитком, попробуй делать это не на ходу, а под лозунгом "Пусть весь мир подождет". Ведь именно в эти минуты тебя может посетить вдохновение!
Художница-иллюстратор из Италии Синция Болоньези (Cinzia Bolognesi) создает работы прямо за завтраком. Однажды она поставила свою чашку кофе с печеньем на черный холст, с которым обычно работает, и вдруг поняла, что к утреннему натюрморту не хватает немного рисованных линий. Так начался ее проект, красивый, элегантный и аппетитный одновременно.
Синция делает потрясающе красивые фотографии пейзажей, food-фотографии, но своей страстью считает иллюстрации. Она рисует на салфетках, на планшете, в блокнотах, на бумаге, рассыпая приправы, крупы, цветочные лепестки и используя фрукты, ягоды, сладости, цветы, сахар и кофе, конечно.
С 2013 года Cинция начала выкладывать свои "вкусные" работы в Instagram, где уже собралось огромное количество почитателей ее таланта. Каждый свой пост автор сопровождает добрыми пожеланиями на каждый день, потому от работ Синции Болоньези на душе становится ещё теплее.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх