Дети Амура и Тимура подружились благодаря собаке

В Приморском сафари-парке начался эксперимент по установлению дружбы между детьми Амура и Тимура — Шерханом и Тимуридом. Животных уже познакомили, а компанию по играм им составляет собака Табаки.
Попытку подружить детей Тигра Амура и козла Тимура предприняли в Приморском сафари-парке. (Возможно — в мечтах, что тигрёнок Шерхан и козлёнок Тимурид прославятся в будущем не меньше, чем когда-то их звёздные "папаши").
Сейчас Шерхана и Тимурида уже выпускают гулять вместе в "парк Амура". Компанию им составляет взрослая, но молодая собака Табаки неуказанной породы, с которой тигрёнок знаком почти с самого рождения — ещё с той поры, пока будучи младенцем, от которого отказалась мать-тигрица (Уссури), временно жил в доме ветврача заповедника.
Так животные и бегают втроём. Но чувствуется, что Табаки и Шерхан — "старые знакомые", а Тимурид — пока новичок в этой небольшой компании.
Козлёнок чаще оказывается в стороне от шумных и подвижных игр собаки и тигрёнка и во взаимных "догонялках" не участвует. Ну а в "весёлых покусалках" он в принципе не может составить компанию хищникам из кошачьего и собачьего семейств.
Тем не менее, передавшийся ему крутой отцовский норов Тимурид уже демонстрирует. И когда Шерхан пытается его (в шутку) завалить лапой, не задумываясь, выставляет вперёд свои острые рога.
Ну что же, возможно, "дружба втроём" (тигр, козёл, собака) окажется более устойчивой и продолжительной, чем парой лет ранее между Амуром и Тимуром…
Где гуляют взрослые тигры (сам Амур, а также его супруга Уссури и сестра Тайга), пока на тигриной территории резвятся "дети", не сообщается.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх