22 и 23 апреля в Москве состоится выставка приютских животных, которые хотят "Домой!"

22 и 23 апреля 2017 года в Москве состоится выставка приютских животных, которые хотят "Домой!". 150 собак и кошек соберутся на эту Апрельскую демонстрацию под лозунгом: «Возьми друга из приюта!».

22 апреля приедут демонстрировать свою любовь к человеку 50 собак и щенков, а следующий день отдан 100 кошкам и котятам. На выставке москвичи смогут познакомиться с кошкой или собакой, расспросить волонтёров о привычках и характере конкретного животного.

Все четвероногие участники выставки социализированы, привиты и здоровы. Забрать их можно сразу и бесплатно, заключив договор ответственного содержания, для которого нужны паспортные данные будущего владельца.

На выставке будут собирать корма для кошек и собак из Калуги: для приюта «Душа бродяги», где обитает 900 собачьих душ, и приюту «Территория кошек», там — 194 кошачьи души. Корм волонтёры из Калуги сразу же увезут в свои приюты.

Оба дня в 14:00 волонтёры фонда "Дарящие надежду" будут проводить «Уроки доброты для детей.

Адрес: Москва, ул. Самокатная, д.4, стр. 3

Подробнее о выставке можно прочитать тут:
http://www.ghope-catalog.ru/o-vystavke2223-04-17

О фонде "Дарящие надежду":

Зарегистрирован в 2010 году. За эти годы дом найден для 1580 кошек и 430 собак, вылечены 358 животных, для приютов собрано 383 457 кг кормов, проведено 166 Уроков доброты.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх