Коты, дедлайны и Фрейд

Сотрудник "Яндекса" Кирилл Анастасин публикует в сети забавные комиксы о жизни, работе и вечных ценностях. Число его подписчиков невелико, но блог отличается оригинальностью, и многие картинки то и дело появляются на сторонних площадках без участия автора.

Анастасин проработал в компании шесть лет. С весны 2012 он занимался презентациями и работал над видеопроектами. "Все топовые презентации "Яндекса" по сей день делаются ребятами, которых я набрал", — говорит он. Теперь он займется передачей этого опыта: будет учить делать презентации, готовиться к пресс-конференции и другим крупным мероприятиям. Планов пойти в другую компанию у него пока нет, уточнил он. "А еще есть "Комикаки"", — добавил он. Кирилл Анастасин ведет блог с остроумными однокадровыми комиксами, которые он сам называет "комикаками".

Первый пост на сайте Кирилла был опубликован еще в ноябре 2013 года. В его комиксах есть постоянные герои, такие как психотерапевт и его пациент, и постоянные сюжеты. Среди его любимых тем — психология отношений, бизнес и интернет. Некоторые из рисунков обыгрывают актуальные тренды вроде приложения Secret или моды на "лифтолуки".

Помимо блога, свои комиксы Анастасин публикует в Instagram и на Facebook.

Дома есть источник вдохновения - роскошный котейка.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх