Девушка спасла кошечку во время поездки в Перу и забрала его с собой в США

Ханна Шоу — известная в Филадельфии спасительница котят и основательница общества Kitten Lady, которое занимается спасением и выхаживанием котят. На днях Ханна была в отпуске в Перу вместе со своих другом Эндрю. Они совершили поход через Анды и прибыли в Мачу-Пикчу, но никак не ожидали, что в последний день своей поездки они спасут очередного бездомного котёнка.
Ханна внезапно услышала тонкий котячий писк и стала искать где его источник. Она быстро нашла его, это оказался местный мальчик лет шести с маленьким котенком на руках среди группы других детей. Мальчик крепко прижимал к себе котёнка, и девушка, немного зная испанский, попросила его отдать котёнка ей, чтобы она могла ему помочь. Котёнок дрожал в её руках и был очень худеньким, явно голодным. Его мех был грязен и в нём ползали блохи. Это оказалась девочка.
Ханна принесла котёнку немного еды, и кошечка сразу же всё съел. Потом девушка расспросила детей и узнала, что кошечку зовут Мунай и что у неё нет мамы. Дети нашли котёнка в другом районе города.
- Они не знали, что делать с ней и было небезопасно оставлять котёнка с этими детьми, — говорит Ханна.
На следующий день Ханна и Эндрю уже возвращались в штаты и они решили взять этого котёнка с собой, что было сопряжено со многими трудностями. Но им повезло, сначала они прибыли на поезде в Куско, где нашли ветеринара, который сделал Мунай основные прививки и дал все необходимые справки на котенка. А потом им удалось получить разрешение взять с собой в самолёт. Но они всё ещё боялись, что возникнут проблемы на американской таможне.
- Мы скрестили пальцы и надеялись на лучшее, что всё обойдётся, и мы всё сделали верно. Иначе нам наверное придётся пропустить свой рейс.
Удача была на их стороне. Мунай благополучно перенесла перелёт из Куско в Лиму, а потом из Лимы в штаты, в Атланту.
- Она спала на моей груди, я проснулась утром в самолете и она лежала на мне и мурлыкала. После перелётов я была счастлива до слёз, что всё обошлось, и мы всё сделали как хотели.
Сейчас Мунай живёт с Ханной и Эндрю пока ей не найдут хозяина. У Мунай множество игрушек и любая еда на её вкус. Она быстро поправляется и набирает вес.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх