Злобный сфинкс Кайро набирает популярность в Инстаграме

Живущий в Канаде кот породы сфинкс по кличке Кайро полностью иллюстрирует собой словосочетание "исчадие Ада". Даже его хозяйка называет Кайро "нахальным и зловещим" в описании к его страничке в Инстаграм.
Морда этого кота на каждой выложенной фотографии не выражает ничего, кроме недовольства и многие его фотографии можно подписывать текстами вроде "Вот так я выгляжу рано утром, вставая на работу" или "Как же я ненавижу весь этот мир!"
Женщина рассказывает, что мяуканье ее злобного питомца напоминает «рычание велоцираптора или гремлина». А в описании его страницы написано: «Я нахальный зловещий сфинкс и живу со своей семьёй в Канаде». При этом хозяйка кота все никак не может определится, кого больше напоминает ее любимец: ворчливого старика или недовольного хипстера, который еще не выпил свой утренний кофе.
Недружелюбие Кайро совсем не отпугнуло интернет-пользователей. Кот, обладавший особой харизмой, сразу же стал звездой соцсети. Под многочисленными фото подписчики пишут комплименты коту и даже отмечают, что он «завладел их сердцем». Количество фолловеров злобного кота-сфинкса стремительно растёт и на данный момент приближается к восемнадцати тысячам.

На нашем сайте можно посмотреть видеоролик с котом Кайро:
видео Канадский сфинкс по кличке Кайро - злобный кот-человеконенавистник

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх