Кошка хочет кошкой быть, и только! Художник-иллюстратор Erika Oller

Эрика Оллер (Erika Oller) - художник и иллюстратор - изучала живопись и рисунок в Национальной академии дизайна, Школе изобразительных искусств в Нью-Йорке, окончила UCLA со степенью в области изобразительного искусства, затем некоторое время училась в Art Center (школе дизайна) в Пасадене, в Университете штата Калифорния и в Otis Art Institute в Лос-Анджелесе. В общем, училась долго... Эрика Оллер иллюстрирует взрослые и детские книги, создает календари и многочисленные поздравительные открытки. Кроме того, ее работы можно встретить на канцтоварах, посуде и одежде. Многие работы Эрики Оллер выставляются в США, во Франции и в Англии.
Ее рисунки - это восхитительный юмор и чувство свободы! Шкодливые коты неразлучны со своими хозяевами. Вальяжность и грация, лень и истома, бесконечные капризы и настойчивость, ужасающая всеядность и обжорство знакомы всем, у кого есть дома эдакое пушистое и бесконечно обожаемое создание.
"Меня вдохновляет то, что я вижу вокруг себя. Мы все такие забавные... У меня никогда не было кошки, но люди, которых я знаю, имеют кошек, и они завораживают... Кошки, как правило, смешнее, чем собаки, поэтому в основном на моих рисунках герои историй - кошки". Улыбайтесь и вы!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх