Кошка прославилась в сети своей привычкой спать в мини-кровати

Новая пушистая звёздочка сети очаровала пользователей мини-кроваткой и милыми игрушками.
Кошка по кличке Софи стала знаменитой благодаря милым фото, на которых она изображена лежащей в собственной маленькой кроватке под миниатюрными одеялами. Причём, это не постановочные фото. Именно привычка спать в мини-кроватке всю ночь сделала Софи столь популярной.
Жизнь этой пушистой красавицы не была безоблачной, ведь первые годы жизни она провела рядом с безответственными хозяева. И жила кошка в ужасных условиях: запертая в тесной клетке по соседству с такими же несчастными животными, чьи клетки нагромождались друг на друга. Но в возрасте трёх лет Софи была спасена, и сразу же попала к новым хозяевам.
Кошка прославилась в сети своей привычкой спать в мини-кровати
Настрадавшаяся без человеческой ласки кошечка в первые дни не отходила от новой хозяйки Кристианы Вискуси. Когда же Кристиана ложилась спать, Софи забиралась на комод рядом с её кроватью и всю ночь проводила там. При этом на кровать хозяйки и её друга кошка не ложилась. Тогда Кристиана решила прямо на комод поставить небольшую кровать, предназначенную специально для Софи.
С этого момента каждую ночь кошка ложится в свою миниатюрную кровать и спит в ней до самого утра, пока у Кристианы не зазвонит будильник. По словам хозяйки, Софи встаёт только один раз около трех часов ночи, чтобы поесть, а затем вновь возвращается в свою кровать. Кристиана даже сделала для любимицы несколько комплектов подушек и одеял, которые постоянно меняет. Также у Софи есть плюшевые крокодил, зайчик и мышонок, в обнимку с которыми кошка с удовольствием спит.
Такая необычная кошка не могла остаться незамеченной, поэтому ее страница быстро набирает популярность. И стоит сказать, что Софи не лежит в своей мини-кроватке целыми днями, а ведёт активную жизнь, гуляя и играя. К слову, сегодня подписчики Софи — более 121 000 человек.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх