Кот в доме главный?

Кто главный в квартире Жанны Беленькой ясно с первого взгляда — кошка по кличке Кукла. Она даже хозяйский планшет к лапам прибрала. Оторвать Куклу от планшета практически не возможно. Ну разве только она решит перекусить. Но есть из кошачей миски — это не для Куклы. Её еда в холодильнике. Там стоит особая пиала со специально порезанной колбасой. По сигналу кошки Жанна открывает дверь и та выбирает подходящий кусочек.
Сладкая жизнь и у Синуса, Плюса и Косинуса. Эти из миски тоже есть не любят, садятся за хозяйский стол. Три пушистых котика лапочки только при посторонних. Мария Фисенко, хозяйка питомцев, называет их ОПГ. Главарь банды — Косинус. Он решил, что ему позволено все. Остальные поддержали. Мария пыталась даже закрывать зачинщика беспорядков в туалете. Не помогло. Кот научился открывать дверь и теперь легко выбирается из заточения. Хозяйке оставалось только смириться.
Ирина Жиронкина купила двухспальную кровать — для себя. Но в доме появился Сеня. Сейчас кот занимает место посередине, чтобы никто больше не смог лечь. Единственная, кто может согнать Сеню с кровати, — гиперактивная Лина. Эта кошка тоже никогда не слышала, как должно вести себя воспитанное животное. После догонялок с Сеней, погрызть живые цветы, запить чаем из кружки хозяйки и обязательно стащит конфетку на десерт.
Украсть колбасу со стола, запрыгнуть с разбегу в холодильник и поискать, что там вкусненького, а то и просто стянуть у хозяина деньги… Кого-то такое поведение животных могло бы раздражать, но не этих людей. Они без ума от своих питомцев и делают все, что бы те были счастливы. А котики рады стараться!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх